Неприятные ощущения при касании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня не было ещё полового акта. Поэтому естественно, что переживаю и часто думаю все от у меня там правильно устроено. Нормально ли, что когда дотрагиваешься руками до кожи внутренних половых губ и влагалища, то немного щиплет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:28
Здравствуйте. Нет. Щипать не должно. Обратитесь к врачу очно. Пусть все посмотрит