Неприятные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после родов(одни роды, кесарево) начались проблемы перед менструальным циклом, давление плавает то 130/90 то 100/60 пульс от 120до 68 сильные боли в заднем проходе. Приплывы к лицу, температура от 37,8 до 38,0 поднимается. Сильная слабость. Порекомендовали Фенюльс принимать. Уже 8 дней пропила а толку нет. И так постоянно перед началом месячных дня за 3-4 что может быть? И какое обследование нужно пройти? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Для начала нужно сделать узи и исключить эндометриоз. Далее обследоваться, на гормоны