Неприятное чувство после мастурбации
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на днях захотелось узнать что такое мастурбация и вобщем попробовать, в процессе было очень приятно, но по прошествии оргазма и прекращении мастурбации остается неприятное чувство, подташнивает, урчит в животе. Помогите пожалуйста понять что не так.
1 ответ
Здравствуйте. Это не связанные с этим занятием процессы. С такими жалобами необходимо обращаться к терапевту.