Чувствую неприятный вкус
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болел пневманией, после болезни стоит чихнуть или высморкаться, чувствую неприятные запахи, и не понятный вкус во рту, от которого тошнит, и вкус еды становится другой, вызывающий отвращение, подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нарушение обоняния, которое является довольно частым осложнением простудных заболеваний. Обычно проходит само, попробуйте обратиться к ЛОР-врачу.
Удачи.