Неприятно мочиться, анализы в норме

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне где-то меньше месяца назад стало неприятно мочиться, я сказала маме и она сходила к врачу. Сказали сдать мочу, анализы сказали хорошие, всё в приделах нормы и сказали что надо сходить к детскому гинекологу. Мы пошли к нему, меня осмотрели, но не расспрашивали, всё прошло крайне быстро. Я даже не поняла взяли мазок или нет, но мама сказала что взяли. Затем мама пошла к гинекологу опять за результатами, сказали что всё нормально так бывает, моя мама описала уже конкретней м проблему. Мне мама решила сделать ванночки, вроде стало нормально мочиться, но иногда, где-то раз в день ненадолго, у меня появляется дискомфорт в интимной зоне. Нормально ли это? Связано ди это с наступлением менструации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:37
Добрый день.
Это могут быть гормональные изменения в связи с половым созреванием. Постепенно все нормализуется.