Неприятен тактильный контакт с девушками

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, вегетососудистая дистония, ишемия головного мозга.
Здравствуйте, Мне 38 лет с детства испытываю неприязнь от прикосновения ко мне женского населения и сам не хочу прикасаться к женщинам при этом я не брезгливый и не гомосексуалист никто из противоположного пола меня не обежал, рос в полной семье. Общаюсь нормально без стеснения. Когда хожу на массаж всё нормально. Но когда при общении ко мне прикасается девушка начинаю нервничать, сильно потеть, туго соображать. В юности как и все знакомился с девушками они думали что я псих и я их понимаю. В 23 года познакомился с девушкой рассказал о своей ситуации, она отнеслась с пониманием, пробовали с ней как говориться " клин клином выбивать" нечего не получалось, когда начинали целоваться у меня начинала идти носом кровь её это очень пугало, всё что я мог нормально выдерживать это держаться за руку, пробовали несколько раз заняться сексом без поцелуев и объятий, но меня начинало трясти и соответственно нечего не получалось. Обращался к психиатру, он прописывал таблетки но эффект был временный. Так мы промучились 2 года и она решила найти другого, я отнесся с пониманием, сейчас у неё семья трое детей и я очень рад за неё. Пробовал вступать в интимную связь с девушками за деньги тоже никак. Что я имею на данный момент: мне 38 лет, у меня нет никаких отношений с девушками в том числе интимных, я уже даже не могу заставить себя прикоснуться к знакомым женщинам по дружески, а так хочется семью. Скажите что со мной не так и можно ли это как то исправить или уже пора с этим смириться? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-03 11:31
Здравствуйте, Денис.
Надо искать причину данного явления. Какой диагноз ставил Вам психиатр, кт назначал лечение? Какие лекарства принимали? Я поняла, что какой-то эффект был, хоть и временный.
Денис 2018-11-03 17:37
Не помню, был ли какой то диагноз, врач говорил, что это невротическое расстройство, что само пройдёт когда привыкну к девушке. Лекарство принимал феназепам 2 месяца, потом перерыв и ещё 2 месяца. Во время приёма препарата тактильный контакт с девушкой не вызывал вообще никаких эмоций не положительных не отрицательных, потому что был как "зомби".
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-03 17:51
Если дело всего лишь в невротическом расстройстве, то проблема Ваша разрешима. Стоит обратиться к врачу-психотерапевту, разобраться со своим состоянием и найти конструктивный выход из ситуации. Я веду прием по скайпу, обращайтесь.
Денис 2018-11-03 17:59
Попробую обратиться к психотерапевту у нас в городе в живую.
Спасибо.