Непрекращающиеся выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать. У дочки пришли впервые месячные в ноябре 2020г. До этого были сильные белые выделения, почти год, нам сказали, что это нормально и так будет до месячных. Месячные пришли, шли дня 3 и не очень сильно, потом пропали и вот пришли только сегодня. То есть не было 5 месяцев. Но бели при этом не прекращаются, все эти месяца идут эти выделения. Даже бегать не может, сразу льют. Половой жизнью не живет, зуда нет. Это нормальное состояние или стоит бить тревогу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 14:08
Здравствуйте! Вероятно, у девушки нарушенная микрофлора, нужно разбираться. В целом выделения небольшие у девушки должны быть