Неправильный приём таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Принимаю Три-Регол 21 уже много лет. Вчера впервые выпила не ту таблетку. Была сонная, начинала новый блистер, и автоматически выпила первую в верхнем левом углу, то есть 12-ю. Сегодня утром обнаружила это, выпила 1-ю. Вчера был незащищенный секс с мужем. Что делать дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:59
Здравствуйте ничего страшного нет. Вероятность беременности нулевая