Неправильный диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При прохождении медкомиссии в сад сыну поставили диагноз. Не пойму что это. Развитие по возрасту. Хороший, смышленный малыш. На приеме были мин 3. Спросили где глазки, показал. И попросили стишок рассказать, рассказал с запинками, т. К стеснялся. Диагноз в фото
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-13 12:08
Здравствуйте, Анастасия.
Какой специалист Вам поставил диагноз?. Если психиатр, то F 01.8 - это сосудистая деменция. Т. е. заболевание, характерное только для людей пожилого возраста.
Лучше всего спросить того врача, кт смотрел ребенка, т. к. первая буква непонятна.