Неправильно прочла анатацию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прописали цикловита. Невнимательно прочла анатацию, цикл у меня нерегулярный, менее 28 дней. Пропила таблетки из цикловита1, не пропуская. Затем перешла на цикловита2. Не обращая внимания на цифры вообще, пропила весь второй блистер, не трогая третий и только потом заметила, что там указаны 15-21 и 15-21, а на третьем блистере 22-28 и 22-28. Что делать в этой ситуации? Как это повлияет на цикл? Принимать заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:07
Доброе утро, сейчас какой день цикла и сколько блистеров осталось?
Евгения 2020-11-01 06:12
Здравствуйте, сегодня 28 день, остался один блистер. Помимо цикловита принимаю джес+. Сегодня начался менструальный цикл
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:46
Если Вы принимаете Джес+, то Цикловита Вам не нужна. В следующем цикле только оральные контрацептивы.