Неправильно приняла таблетку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет если я по ошибке выпила одну таблетку клостилгебита(спутала с другими таблетками)? сегодня 21 день цикла(овуляции ещё не было), это первый цикл после отмены противозачаточных таблеток регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:41
Здравствуйте!, возможно овуляция будет спровоцирована
Платная консультация
Виктория 2022-07-05 06:03
А может ли после отмены противозачаточных таблеток регулона удлиниться цикл и быть поздняя овуляция? Или же её может и не быть совсем?