Неправильно принимала силуэт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гинеколог выписала мне приём силуэта на три месяца. Я принимала и когда уже стала принимать 3 пачку, то увидела в инструкции, что вторую и третью нужно было принимать не с первого дня месячных, а перерыв должен был быть до 7 дней, а я принимала где-то на 3-4 когда начинались месячные. Получается, что цикл был 23 дня. К врачу через месяц и теперь боюсь, что я наделала? Это очень плохо?
Выписали мне силуэт из-за аденомиоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 17:25
Здравствуйте!
Ничего страшного, не переживайте!
Платная консультация
Юлия 2021-10-04 17:50
Спасибо большое. Я как увидела, чуть не сошла с ума. Спасибо, что вы есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 17:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!