Непостоянные и не очень острые неприятные ощущения в мочеиспускательном

Спрашивает: хамзат
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, есть не сильно беспокоящие периодические неприятные ощущения ниже головки полового органа (1-1.3 см.) как будто в мочеиспускательном канале. Такое ощущение как будто чужеродный предмет или остатки мочи. Непроизвольно приходится сжимать в этом месте пальцами. Ощущения непостоянные, временами, просто раньше не было. Непостоянные
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-15 18:42
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.