Непонятный результат крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте!
04.07.19 были роды. После родов анализы были хорошие, только гемоглобин был 104.
Сейчас сдала анализ крови просто для проверки, а он пришел плохой. Ничем не болела.
Скажите что это и куда обращаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-07 20:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.