Результаты крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста о результате нашего анализа. Стоит ли пугаться этих отклонений, или стоит пропить какие нибудь витамины или таблетки. Подскажите пожалуйста очень переживаю. Может что то стоит сделать какие то анализы, таблетки попить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 08:42
Здравствуйте.
Из всего приведенного анализа обращает на себя внимание эозинофилия. Вам нужно пройти обследование у паразитолога или инфекциониста на предмет глистных инвазий. Все другие отклонения в пределах статистически допустимых.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-03-15 08:54
Спасибо огромное. А подскажите ещё пожалуйста, мы недавно всей семьёй пили от глистов препарат на всякий случай, для профилактики. Нам все равно лучше сходить ещё проверить паразитов?
Оксана 2017-03-15 12:05
Месяц назад
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 12:20
Нужно обследоваться обязательно. Лучше у паразитолога. Нет таблеток от всех паразитов. Сначала нужно установить его вид, а потом решать вопрос с лечением.
Платная консультация
Оксана 2017-03-15 21:46
А подскажите а может быть это следствие аллергии? Просто я заметила что у дочки началось чихание по утрам и какие то пятна на коже.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 22:13
Да, возможно. Но паразитоз нужно исключить в первую очередь.