Непонятный ответ на анализ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хгс
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты количественного Пцр на гепатит с. Начал терапию индийскими дженериками после четвёртой недели терапии сдал анализ и вот такой результат получил
ПЦР - диагностика инфекций
ПЦР-Гепатиты
Вирус гепатита С (RT-PCR, количественно) 0.00 копий/мл (0.00)
Чувствительность теста: 200копий/мл
Для пересчета в МЕ: 1МЕ/мл=4,2копий/мл
не могу понять, помогите разобраться
ПЦР - диагностика инфекций
ПЦР-Гепатиты
Чувствительность теста: 200копий/мл
Для пересчета в МЕ: 1МЕ/мл=4,2копий/мл
не могу понять, помогите разобраться
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! На момент обследования тест система копий вируса гепатита С не нашла. Т. е. результат равен -0.