Непонятный кашель

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери 5.6 лет середине сентября переболели ОРВИ. Затем был неделей остаточный кашель потом он прошел. Затем 2 неделе назад начался кашель сухой и только утром откашливается и все при этом нет ни соплей ни других симптомов аллергии. На этой неделе заболела с температурой и кашля не было, затем в пятницу он опять проявился. Ходили к педиатру послушав нас сказала что нету хрипоты. И я не понимаю что это она очень любит сладости и у нас есть кот. Но приэтом кот с рождения дочки с нами живёт и никогда аллергии сыпи на него не было. И сейчас она с ним контактирует так же никаких признаков
аллергии нету. Только кашель утром. Может ли так проявлятся аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-19 14:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации