Непонятный кашель
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель уже пол года, иммуноглобулин и катионный белок повышены, обследование пока проходит, но я заметила одну странность. Когда даю ему зиртек непосредственно во время приступов кашля, через пол часа кашель проходит, но если начинаю давать препарат регулярно, в надежде что кашель вообще не возникнет, то приступы всеравно повторяются. Может ли быть такое, что препарат помогает только непосредственно при проявлениях аллергии или это тогда вообще не аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Есть ли хрипы? Какой кашель сухой или влажный? Есть ли свистящее дыхание?