Непонятный дикомфорт внизу живота
Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! С некоторых пор иногда меня беспокоит непонятный дискомфорт внизу живота. Локализация ниже пупка, но чуть правее. Я приложу схему. Это и не боль вроде, но дискомфорт есть. Сама не пойму что но очень неприятное это ощущение. Очень мешает. Что это может быть? У меня СРК, протрузия в пояснице, иногда воспаляется седалищный нерв. Температуры нет, аппетит нормальный. Очень нужна ваша консультация, помогите пожалуйста. К врачу смогу попасть только через неделю(
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-13 05:53
Здравствуйте.
Это могут быть проявления как СРК, так и протрузии.
Показан осмотр, наблюдение и лечение вашего врача.
Всего хорошего.