Боль в самом низу живота, отдающая назад
Спрашивает: Васелиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Очень прошу помочь в моей проблеме. Сегодня, ближе к вечеру я ощутила некую боль и дискомфорт в самом низу живота, в середине, прямо под пупком, ближе к мочевому, лобку. Как резать низ живота начало и иногда простреливало в задний проход, и ощущался дискомфорт в промежности. Приняла спазмалитик, вроде все успокоилось. Но вот сейчас снова начало болеть там в области лобка, отдавать назад в копчик. Иногда ощущение чем-то похоже на то, когда сильно хочешь сходить "по-маленькому". Стала болеть промежность, лобок. Внизу живота как жжение какое-то, а в копчике как крутит что-то. Я очень переживаю, это случилось со мной впервые сегодня. То накатит, то отпустил. Доктор, умоляю подскажите что со мной такое? Так же отмечу, что температуры нет, аппетит в норме, вес не теряю.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина СРТК. Для уточнения нужно показаться для осмотра терапевту, сдать общие анализы крови и мочи, сделать колоноскопию.
Всего хорошего.