Непонятные зудящие красные пятна по телу

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего брата за один день выскочило множество непонятных пятен, напоминающих ожоги 3ей степени, только все они красноватые. Покрыт ими с ног до головы. Не понятно, заразно ли это и что с этим делать? Хронических заболеваний у него нет. Ничем не болел в течении 4-5 месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 23:33
Здравствуйте Александра

Это аллергическая крапивница.

Это не заразно.
Катя 2020-09-29 14:37
Здравствуйте, извините у меня такая же проблема, не подскажите что с этим делать, как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 02:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!