Непонятные высыпания на коже у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1,5 года, недели 2 назад появились высыпания на спине, ногах и руках. Каждый день есть новые высыпания. Обращались к дерматологу и педиатру по месту жительства, сказали какая то аллергия, но на что не ясно. Назначили мазать 2 раза в день циндол. Скажите что это за высыпания? Нужно ли сдать какие то анализы? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии с других участков кожи
Сделайте ОАК с формулой и общий Ig E.