Непонятные выделения розово персиковые

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна. В конце года была на приеме у гинеколога, все в порядке, только легкое воспаление и киста ж. т. 2,4 см. Пришла на 5 день цикла, киста почти рассосалась. Расстались с доктором на год. Прописала мне тержинан. Купила свечи, пролечилась курсом, месячных не дождалась. Еще и очень много нервничала + последнее время цикл скакал. Через 30 дней месячные начались, шли как обычно 3 дня.
Сегодня 8 день цикла. После туалета на бумаге увидела выделение, как слизь, цвет розово- персиковый какой то, количество очень маленькое. Запаха никакого нет, зуда тоже нет, ничего такого.
Скажите пожалуйста трусихе, это не опасные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:15
Здравствуйте! А этом нет ничего страшного, может свечка кусочек вышел