Непонятные укусы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, ночевала в гостях, придя домой на следующий день у меня появились пятна красного цвета и большой зуд в их расположении, что это может быть. Никогда такого не было, я сейчас беременна 1й триместр и переживаю за ребёнка, может ли это быть ему опасно. Подскажите что же это, фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:30
Добрый день, это действительно укусы насекомых. Стоит подождать несколько дней и если они больше не будет появляться, то значит в вашем доме этих вредителей нет.