Непонятные пятна у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Подскажите пожалуйста, у сына одно большое пятно в районе пояснице с рождения примерно 3.5 см, второе на стопе появилось года в три, примерно 0.4 см. На что они похожи? Очень переживаю. У папы очень много родинок и пигментных пятен.
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-28 11:12
Здравствуйте

На первом фото кофейное пятно, на втором меланоцитарный невус.

Ничего опасного нет.