Непонятные пятна на теле у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Вроде заболевании хронических нету, ну мы с рождения болели бронхит, пневмония.
Здравствуйте, у нас пятна на спине что это может быть? Анализы сдали все нормально, на грибок сдавали тоже нормально, на паразитов тоже нормально, что нам делать теперь и врач дерматолог говорит я не знаю даже что может быть. Может вы нам подскажите пожалуйста!
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний