Непонятные прыщики и реакция кожи

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовались прыщики, в начале на руках на обоих по одному ходил на речку по кустам дальше их выдавил зачем то потом вокруг кровяной корочки после выдавливания появились пузырики, через время на лице появились прыщи 2 тоже выдавил и та же песня повторилась сейчас я имею эти корочки с пузырьками на лице и на руках но первый прыщик был от крапивы что это что делать подскажите пожалуйста заранее благодарю Вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:06
Можно предположить реакцию на укус насекомых.

В таком случае наружно можно использовать гормональную мазь.