Непонятные прищики между пальцами рук

Спрашивает: Алексей Ковалев
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились на руках небольшие прищики некоторые покраснения не чешуться, то проходят то снова появляются уже около месяца (давали антигистаминное по схеме, и мазали мазь адвантан)
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 12:56
Здравствуйте

Какой был эффект от лечения?
алексей 2021-09-11 16:49
Проходило, переставали мазать и снова появлялется, может не долечили. Или какое нибудь другое лечение надо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 22:52
Это дисгидротический дерматит.

Лечение назначено правильное.

Через какое время после окончания лечения возникает рецидив?
Алексей 2021-09-12 09:21
Спасибо вам за ответ!, сейчас пролечим по схеме как положено, а потом напишем появились снова или нет, а то сегодня намазали завтра нет и может из-за этого не проходит потому-что не соблюдаем схему лечения,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-12 09:45
Совершенно верно, схему лечения надо соблюдать.