Непонятные процессы в организме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия миома
Здравствуйте, чуствую как происхолят какието процесы в молрчных железах. Вроде и не болят но отдаленая какаято вроде как ноюшая боль есть. Три мес. Назат удалили фиброаденому.
Месяца два назат ныли и яичники, не всегда (в заключении полового акта при жтом на узи все в норме кроме миомы, не растет)
По утром в области затылка кидает в пот(возможно это приливы?).
1. Что по вашему это?
2. Возможно осложнен е после удаления фиброаденомы? (до этого както болели м. ж. больно было датронуться, как в мололости перед м. ц. , но прошли сами по себе).
3. Если надо проверить гормоны, то скажите какие?
4. ваш вариант лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 09:32
Здравствуйте! Необходимо обследоваться - сдать анализа на ФСГ ЛГ пролактин ттг на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день
Платная консультация
Наталья 2019-03-21 11:46
Спасибо, так и сделаю.
Наталья 2019-04-22 19:10
Здравствуйте. Сдалакровь как вы и советовали на гармоны.
Прокоментируите результаты пожайлуста.
спасибо.
Наталья 2019-04-22 19:12
Наталья 2019-04-22 19:15
.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 12:14
Здравствуйте!
Повушен пролактин и Фсг стремится к повышению. Пролактин необходимо лечить а вот ФСГ говорит о том, что по-тихоньку вы двигаетесь в сторону климакса
Платная консультация
Наталья 2019-04-23 12:33
Здравствуйте.
1. Как лечить пролактин?
2. нужно ли попить чтото чтоб ослабить симптомы насткпающего климакса?
спасибо за внимание.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 19:26
Для начала снизить пролактин надо, потому еще раз сдать кровь на пролактин и фсг, возможно все наладится. Достинекс по 12 таблетки 2 раза в неделю. Месяц. Потом сдать на пролактин