Амг, ФСГ, пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Мне надо сдать гормоны АСГ, ФСГ, пролактин, эстроген и тп. Посоветовал сдавать на 2-3 день менструпльношо цикла. Первые день цикла у меня был 01.09, начались совсем вечером. Вопрос стоит ли сдавать кровь 03.09, не мал ли времени пройдёт, или подождать и сдать 06.09, но не будет ли поздно? Так как поликлиника в выходные не работает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 09:46
Добрый день, да, можно будет сдавать уже 03.09.2021 г., не мало времени.