АМГ, прогестерон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в пределах ли нормы мои показатели:
АМГ 7 нг/мл, прогестерон 68 нмоль/л, пролактин 680 мЕд/л
возраст 26 лет, нерожавшая, оборты не делала, цикл 37-45 дней, сдавала АМГ и прогестерон на 22 д. ц., пролактин на 3 д. ц.
10 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Да. ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин и тестостерон - всё в один день сдавала и всё на 3 д. ц.
А АМГ и прогестерон на 22 д. ц.