Непонятные приступы Помогите одна надежда на вас

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите решить проблему: Много болевых приступов за день, начинается с боли в правой руке до локтя, потом чувство онемения в руке, потом боль идет в грудь и в шею, брызгаю препарат спрей с нитроглицерином приступ проходит. Приступ начинается ни с чем связать не могу, потому что в любой момент. Давно травма позвоночника шейного отдела. Начались приступы после того как я заболел орви. 1) что это может быть?
2) что предпринять?
3) как предотвратить? Помогите пожалуйста одна надежда на вас, нахожусь в деревне, одни фельдшера разводят руками. Спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Андрей прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить. Обязательно вам нужно исключить ишемию, но без обследований это сделать невозможно-самым точным из них является стрессэхо