1
Непонятное уплотнение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома, желудочковая экстрасистооия
Здравствуйте, переболела каронааирусом при этом делала кт лёгких. В описании врач пишет о каком-то образовании либо уплотнении (заключение приложу).
1. Что это может быть?
2. Если надо то какое ещё обследование надо проити?
3. как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-16 18:12
Это гемангиома, она не опасна.