Непонятное сухое место на руке
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, пару месяцев на руке вот это (фото прилагаю). По ощущению сухость, шершавость, думала от бытовой химии. Именно в этом месте, больше нигде нету. Крема увлажняющие для рук толком не помогают. Мазала 3 раза декспан плюс. Было там помягче, но все равно не прошло. То от ещё мазать им, то ли другое средство брать. Также часто от мыла сушит кожу рук.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Контактный раздражительный дерматит.
Мазь акридерм СК (дермабин) тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Крем декспан как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес<div
<div
<divМинимум мочите <div
<divКрем мыло для рук типа dove
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!
Отпишитесь при необходимости.
Контактный раздражительный дерматит.
<div
<divМинимум мочите <div
<divКрем мыло для рук типа dove
Отпишитесь при необходимости.