Непонятное ощущение в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, второй день непонятное ощущение в животе. Поем, а в животе как будто пусто. И апатия какая-то. Сегодня живот болел, но через минуту перестал болеть. Стул регулярный, нормальный. Аппетит хороший, но не так как раньше. В весе не убавляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-03 19:24
Здравствуйте, Ольга! Это могут быть симптомы функционального заболевания желудка - диспепсии и других заболеваний. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 7-10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.