Непонятное образование во влагалище!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, мама была на узи, вот какой был получен результат, прокоментируйте пожалуйста, очень переживаем, что можно ещё предположить кроме самого плохого? Врач не понимает что это. Она видит это образование и там же почему то рубцовую ткань в этом месте, как будто там зашивали. Но зашивали там только при родах 35 лет назад. Ещё была операция в 2012 году по поводу миомы матки. При осмотре была небольшая болезненность в этом месте, и врач сказал что слизистая красно-воспалённая. По симптоматике температуры нет, мочеиспускание нормальное, запоры, урчание в животе, при движении боль в боках и поясничной области, в покое нет болей. Результат узи прилагаю. Очень жду ответа. Спасибо.
1 ответ
Добрый день. По одному УЗИ диагноз поставить нельзя. Нужно дообследоваться.