Непонятное образование на руке. Рецидив новообразования

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня на руке выросла вот такая штуковина
Удалила лазером, но через полгода она снова начала расти
Подскажите пожалуйста, что это, опасно ли это, и что делать, раз после удаления лазером снова выросло?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-11 22:38
Добрый день, в таких ситуациях имеет смысл удалить у хирурга это образование с последующим проведением гистологического исследования. Необходимо четко понимать что это. По снимкам диагностика такого рода не проводится.