Непонятное образование на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Два месяца назад на руке (кисть) появилось припухлость, которая за месяц выросла до на тоящих размеров и остановилась. Обращался к двум разным дерматолоам. Первый предположил что это киста прописал антибиотики и мазь. Через неделю записался к другому специалисту. Тот взял биопсию и сказал что не знает что это такое. Через не колько дней не позвонили и сказали что в образце ничегт не нашли и надо сделать срез глубже. Я сейчас в коммандировке и сделать это не могу. Внутри чувствуется уплотнение, если трогаешь по сразу воспаляется, "надувается" и начинает немного болеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 11:18
Добрый день, предварительно - нужно исключать фиксированную эритему. Без осмотра - сложно поставить окончательный диагноз.