Непонятное неизвестное

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 мес
Здравствуйте, у ребёнка мелкие пятнышки на щеках и бледно красные прыщики мелкие. Уже несколько месяцев не проходят, ребёнка это не беспокоит. Местные педиатр ничего не говорят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 12:44
Добрый день, начните прием антигистаминных, соблюдайте строгую гипоаллрегенную диету, исключите все возможные мстные аллергены из окружения ребенка. Если не будет эффекта - в планвом порядке, после карантина, посетите дерматолога.