Непонятное кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 16.10.2015 у меня были естественные роды, кормлю грудью. Принимаю противозачаточные таблетки Лактинет. В январе 2016 были кровотечения неделю, похожие на месячные, но в следующем месяце ничего не было. 23 июня опять начались кровотечения, шли неделю, неделю ничего не было, потом опять пошли, шли 4 дня. Потом день чисто все и сегодня опять небольшая мазня. В июне делала узи и мазок, все хорошо. Подскажите, что это может быть и какие то меры нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 21:33
Причиной является :
  1. грудное вскармливание
  2. приём лактинета (на фоне приёма могут быть нерегулярные кровянистые выделения, согласно инструкции).