Непонятно есть беременность или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация есть задержка месячных проверила тест он показал 2 полоски но одна еле заметна на следующий день сделала ещё один тест показало одну полоску. Что это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 13:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова