Непонятно что делать с тестом

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне сегодня в 10 вечера поставили коронавирус по экспресс тесту, Тест Результат Норма Отклонение Критичность отклонения Ед. изм.
Определение антигена Coronavirus (SARS-CoV-2) качественно (иммунохроматографический тест, положительный) ОБНАРУЖЕНО отклонение от нормы Сильно ненормальный результат (не числовой результат), на меня извели 2 теста, 1 ничего не показал, 2 - слабую 2 полоску, что мне делать? Меня посадили на карантин на неделю, я не верю этому тесту. Прописали коронавир 3т 2 раза в день. Я до этого выпил 3 бутылки пива, когда мне начинать принимать коронавир? Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 августа 2022 года

5 ответов

Тест системы эффективны на 60-70 процентов. Лёгкая форма может обойтись без лечения. Пиво как часто в неделю? Что по жалобам на сегодня?
Леонид 2022-08-16 10:27
По жалобам: ночью начался кашель, трудно дышать было. Пиво 2-3 раза в неделю, с последнего прошло 12 часов.
Кашель без мокроты? Температуры выше 38 не было? Лечение начинаем не смотря на привычную интоксикацию.
Леонид 2022-08-16 11:09
Температура 36.6 кашель без мокроты, лечение тогда начинаю, спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку