Непонятние кровотичения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня диагноз ендометриоз. Целий месяц бил половой акт, потом пошли месячние после чево до сегоднишнева дня ПА небило. Когда закончились месячние гдето через 17 дней пошли небольшие видиления коричневого цвета три дня и на 4 день кровь. Потом снова гдето через 17 дней пошли уже месячние. Сейчас состояние непонятное. Иногда голова кружится, постоянна усталость, иногда слегка тошнит. Уже давно планируєм беременность и не получаєтся
1) может бить ето беременность?
2) почему месячние идут намного раньше?

Теста не делала и в врача небила так как нет сейчас возможности. Помогите пожалуйста. Спосибо большоє
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 18:04
Здравствуйте!
  1. Да беременность возможна
  2. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Оксана 2020-05-15 23:58
Спосибо за ответ. При возможности зделаю тест
Еще интерисует. Врачь говорит что ендометриоз не нужно лечить что нужно только обследовать каждий раз:
1) правда ли ето?
2) какие припарати нужно принимать чтоб етот ендометриоз избавить?

Спосибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 07:58
  1. Да верно
  2. Излечить полностью можно только хирургически