Непонятная шишечка на запястье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Помогите пожалуйста! У меня На запястье появилась шишечка в форме рисинки. Давно. А так не беспокоит. Сейчас по начала чесаца и пощипывать. Что это может быть и Как лечить. СПАСИБО.
Теги: шишечка на запястье у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, визуально изменений не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-10 07:49
Где большой палец внизу на изгибе. Увеличилась немного
Анастасия 2019-10-13 17:52
Что это и как ее лечить?
Анастасия, перед тем как, что-либо лечить, необходимо установить диагноз. Я только выдвинул предположение, вам необходимо показаться очно хирургу (травматологу, либо ортопеду), после чего начинать лечение
Платная консультация
Анастасия 2019-10-16 10:06
Хорошо! Спасибо!)