Шишечка сзади ноги и непонятные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с щади ноги появилась вот такая штука, на фото видно. На ощуп мягкая как кожа, не болит не чешется. Заметила уже где-то 2 года назад. На этой ноге беспокоят неприятные болевые ощущения как будто ожег когда прикасаешься и иногда не ного больно ступить на пятку, и эти ощущения по всей ноге, но в основном сзади колена. Что это может быть? И связано ли это с этой шишечкой?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, изменений она не должна вызывать.