Непонятная крупная сыпь на теле, белая с красной коемкой, чешится

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка 8 лет появилась странная сыпь на теле, началось с правой ягодицы, белое пятно, вокруг красной каёмка, это пятно уже большого размера примерно за два часа, радиусом примерно 10-12 см, появляются и на левой ягодице и на коленках. Мы 10 дней принимали антибиотики внутривенно, затем внутремышечно от пневмонии, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 23:46
Здравствуйте Ксения!
Пятна проходят самостоятельно?
Зуд беспокоит?