Непонимаю что это может быть, может кто укусил
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери 4года на писке две красные чуть чуть шишечки и сейчас ещё немного с корочкой эти шишки как балячки, что это может быть? Раньше ничего такого не было, ходит писать говорит что немного шипет
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть укусы насекомых, аллергическая реакция или герпес. Необходим осмотр врача.
Всего доброго.