Непонимание при знакомстве

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 24-23 сентября будет 25
Здравствуйте, в почти 25 лет половой жизнью не жила, молодые люди были, но вот так вышло, кому я нравлюсь не хочу кто мне нравится не предлагает не хочет, не красавица но есть люди и кродливей, и если кому то нравлюсь значит не все потеряно?,
Общалась с парнем встретились предложил отказалась призналась в ситуации не звонит
Переписывалась тот же инцидент -тот же вопрос, тоже ответила честно, сказал что фригидная старая дева, страшная наверняка, вот так,
Не думала что до этого дойдёт,
Врать что ли что не девственница?,
Извините за беспокойство,
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 22:51
Здравствуйте.
Зачем врать. Ищите парня, кт сможете по настоящему понравиться. Ему буде все-равно Ваша сексуальная история.