Непонимание

Спрашивает: Алина Дмитриевна Косарева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после приёма женале через 4 дня шла кровь продолжительностью 3 дня, после ощущалась слабость, кружилась голова, а сегодня тот день когда должны придти месячные, но их нет. Что это значит? Значит ли это то что я беремена или нет? И когда возможно могут пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 23:13
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой из-за приема препарата