Неполная блокада правой н п Гиса, синдром ранней реполяризации

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Невролог поставила диагноз скафоцефалия и дала направление в рдкб. Там диагноз подтвердили и записали 5 декабря на операцию. Параллельно обследовались в Калуге и ЭКГ показала следующие результаты: неполная блокада правой н. п. Гиса и синдром ранней реполяризации. Скажите, пожалуйста, с такими данными можно делать операцию и как это отразится на наркозе? И вообще это плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Можно, не отразится